Secciones
Servicios
Destacamos
Valladolid
Necesitas ser suscriptor para acceder a esta funcionalidad.
Lunes, 19 de marzo 2018, 20:37
Necesitas ser suscriptor para acceder a esta funcionalidad.
Compartir
Horario: a las 17:30 horas.
Salida: de la plaza de Santa María la Nueva tras la bendición popular de palmas.
Recorrido: después continuará por Barandales, plaza Viriato, Ramos Carrión, Plaza Mayor, Renova, plaza Sagasta, San Torcuato, avda. Alfonso IX, Santa Clara, plaza Sagasta, Renova, Plaza Mayor, Juan Nicasio Gallego, Reina, Corral Pintado, Plaza Santa María la Nueva para finalizar en el Museo de Semana Santa.
Publicidad
Publicidad
Te puede interesar
Publicidad
Publicidad
Reporta un error en esta noticia
Comentar es una ventaja exclusiva para suscriptores
¿Ya eres suscriptor?
Inicia sesiónNecesitas ser suscriptor para poder votar.