Grupo A1 | |||||
J 05/09 20:45 Sin comenzar | Portugal | Croacia | |||
J 05/09 20:45 Sin comenzar | Escocia | Polonia | |||
Grupo A2 | |||||
V 06/09 20:45 Sin comenzar | Bélgica | Israel | |||
V 06/09 20:45 Sin comenzar | Francia | Italia | |||
Grupo A3 | |||||
S 07/09 20:45 Sin comenzar | Alemania | Hungría | |||
S 07/09 20:45 Sin comenzar | Países Bajos | Bosnia | |||
Grupo A4 | |||||
J 05/09 20:45 Sin comenzar | Dinamarca | Suiza | |||
J 05/09 20:45 Sin comenzar | Serbia | España | |||
Grupo B1 | |||||
S 07/09 18:00 Sin comenzar | Georgia | R. Checa | |||
S 07/09 20:45 Sin comenzar | Ucrania | Albania | |||
Grupo B2 | |||||
S 07/09 18:00 Sin comenzar | Irlanda | Inglaterra | |||
S 07/09 20:45 Sin comenzar | Grecia | Finlandia | |||
Grupo B3 | |||||
V 06/09 16:00 Sin comenzar | Kazajistán | Noruega | |||
V 06/09 20:45 Sin comenzar | Eslovenia | Austria | |||
Grupo B4 | |||||
V 06/09 20:45 Sin comenzar | Islandia | Montenegro | |||
V 06/09 20:45 Sin comenzar | Gales | Turquia | |||
Grupo C1 | |||||
J 05/09 18:00 Sin comenzar | Azerbaijan | Suecia | |||
J 05/09 20:45 Sin comenzar | Estonia | Eslovaquia | |||
Grupo C2 | |||||
V 06/09 20:45 Sin comenzar | Kosovo | Rumanía | |||
V 06/09 20:45 Sin comenzar | Lituania | Chipre | |||
Grupo C3 | |||||
J 05/09 20:45 Sin comenzar | Bielorrusia | Bulgaria | |||
J 05/09 20:45 Sin comenzar | I. del Norte | Luxemburgo | |||
Grupo C4 | |||||
S 07/09 15:00 Sin comenzar | Islas Feroe | Macedonia | |||
S 07/09 18:00 Sin comenzar | Armenia | Letonia | |||
Grupo D1 | |||||
J 05/09 20:45 Sin comenzar | San Marino | Liechtenstein | |||
Grupo D2 | |||||
S 07/09 18:00 Sin comenzar | Moldavia | Malta | |||
Grupo A1 | |||||
D 08/09 20:45 Sin comenzar | Croacia | Polonia | |||
D 08/09 20:45 Sin comenzar | Portugal | Escocia | |||
Grupo A2 | |||||
L 09/09 20:45 Sin comenzar | Francia | Bélgica | |||
L 09/09 20:45 Sin comenzar | Israel | Italia | |||
Grupo A3 | |||||
M 10/09 20:45 Sin comenzar | Hungría | Bosnia | |||
M 10/09 20:45 Sin comenzar | Países Bajos | Alemania | |||
Grupo A4 | |||||
D 08/09 18:00 Sin comenzar | Dinamarca | Serbia | |||
D 08/09 20:45 Sin comenzar | Suiza | España | |||
Grupo B1 | |||||
M 10/09 20:45 Sin comenzar | Albania | Georgia | |||
M 10/09 20:45 Sin comenzar | R. Checa | Ucrania | |||
Grupo B2 | |||||
M 10/09 20:45 Sin comenzar | Inglaterra | Finlandia | |||
M 10/09 20:45 Sin comenzar | Irlanda | Grecia | |||
Grupo B3 | |||||
L 09/09 20:45 Sin comenzar | Noruega | Austria | |||
L 09/09 20:45 Sin comenzar | Eslovenia | Kazajistán | |||
Grupo B4 | |||||
L 09/09 20:45 Sin comenzar | Montenegro | Gales | |||
L 09/09 20:45 Sin comenzar | Turquia | Islandia | |||
Grupo C1 | |||||
D 08/09 18:00 Sin comenzar | Eslovaquia | Azerbaijan | |||
D 08/09 20:45 Sin comenzar | Suecia | Estonia | |||
Grupo C2 | |||||
L 09/09 20:45 Sin comenzar | Chipre | Kosovo | |||
L 09/09 20:45 Sin comenzar | Rumanía | Lituania | |||
Grupo C3 | |||||
D 08/09 15:00 Sin comenzar | Luxemburgo | Bielorrusia | |||
D 08/09 18:00 Sin comenzar | Bulgaria | I. del Norte | |||
Grupo C4 | |||||
M 10/09 20:45 Sin comenzar | Letonia | Islas Feroe | |||
M 10/09 20:45 Sin comenzar | Macedonia | Armenia | |||
Grupo D1 | |||||
D 08/09 18:00 Sin comenzar | Gibraltar | Liechtenstein | |||
Grupo D2 | |||||
M 10/09 20:45 Sin comenzar | Andorra | Malta | |||
Grupo A1 | |||||
S 12/10 18:00 Sin comenzar | Croacia | Escocia | |||
S 12/10 20:45 Sin comenzar | Polonia | Portugal | |||
Grupo A2 | |||||
J 10/10 20:45 Sin comenzar | Israel | Francia | |||
J 10/10 20:45 Sin comenzar | Italia | Bélgica | |||
Grupo A3 | |||||
V 11/10 20:45 Sin comenzar | Bosnia | Alemania | |||
V 11/10 20:45 Sin comenzar | Hungría | Países Bajos | |||
Grupo A4 | |||||
S 12/10 20:45 Sin comenzar | Serbia | Suiza | |||
S 12/10 20:45 Sin comenzar | España | Dinamarca | |||
Grupo B1 | |||||
V 11/10 20:45 Sin comenzar | R. Checa | Albania | |||
V 11/10 20:45 Sin comenzar | Ucrania | Georgia | |||
Grupo B2 | |||||
J 10/10 20:45 Sin comenzar | Inglaterra | Grecia | |||
J 10/10 20:45 Sin comenzar | Finlandia | Irlanda | |||
Grupo B3 | |||||
J 10/10 20:45 Sin comenzar | Austria | Kazajistán | |||
J 10/10 20:45 Sin comenzar | Noruega | Eslovenia | |||
Grupo B4 | |||||
V 11/10 20:45 Sin comenzar | Islandia | Gales | |||
V 11/10 20:45 Sin comenzar | Turquia | Montenegro | |||
Grupo C1 | |||||
V 11/10 20:45 Sin comenzar | Estonia | Azerbaijan | |||
V 11/10 20:45 Sin comenzar | Eslovaquia | Suecia | |||
Grupo C2 | |||||
S 12/10 15:00 Sin comenzar | Lituania | Kosovo | |||
S 12/10 20:45 Sin comenzar | Chipre | Rumanía | |||
Grupo C3 | |||||
S 12/10 18:00 Sin comenzar | Bulgaria | Luxemburgo | |||
S 12/10 20:45 Sin comenzar | Bielorrusia | I. del Norte | |||
Grupo C4 | |||||
J 10/10 20:45 Sin comenzar | Islas Feroe | Armenia | |||
J 10/10 20:45 Sin comenzar | Letonia | Macedonia | |||
Grupo D1 | |||||
J 10/10 20:45 Sin comenzar | Gibraltar | San Marino | |||
Grupo D2 | |||||
J 10/10 20:45 Sin comenzar | Moldavia | Andorra | |||
Grupo A1 | |||||
M 15/10 20:45 Sin comenzar | Polonia | Croacia | |||
M 15/10 20:45 Sin comenzar | Escocia | Portugal | |||
Grupo A2 | |||||
L 14/10 20:45 Sin comenzar | Bélgica | Francia | |||
L 14/10 20:45 Sin comenzar | Italia | Israel | |||
Grupo A3 | |||||
L 14/10 20:45 Sin comenzar | Bosnia | Hungría | |||
L 14/10 20:45 Sin comenzar | Alemania | Países Bajos | |||
Grupo A4 | |||||
M 15/10 20:45 Sin comenzar | España | Serbia | |||
M 15/10 20:45 Sin comenzar | Suiza | Dinamarca | |||
Grupo B1 | |||||
L 14/10 18:00 Sin comenzar | Georgia | Albania | |||
L 14/10 20:45 Sin comenzar | Ucrania | R. Checa | |||
Grupo B2 | |||||
D 13/10 18:00 Sin comenzar | Finlandia | Inglaterra | |||
D 13/10 20:45 Sin comenzar | Grecia | Irlanda | |||
Grupo B3 | |||||
D 13/10 15:00 Sin comenzar | Kazajistán | Eslovenia | |||
D 13/10 20:45 Sin comenzar | Austria | Noruega | |||
Grupo B4 | |||||
L 14/10 20:45 Sin comenzar | Islandia | Turquia | |||
L 14/10 20:45 Sin comenzar | Gales | Montenegro | |||
Grupo C1 | |||||
L 14/10 18:00 Sin comenzar | Azerbaijan | Eslovaquia | |||
L 14/10 20:45 Sin comenzar | Estonia | Suecia | |||
Grupo C2 | |||||
M 15/10 20:45 Sin comenzar | Kosovo | Chipre | |||
M 15/10 20:45 Sin comenzar | Lituania | Rumanía | |||
Grupo C3 | |||||
M 15/10 20:45 Sin comenzar | Bielorrusia | Luxemburgo | |||
M 15/10 20:45 Sin comenzar | I. del Norte | Bulgaria | |||
Grupo C4 | |||||
D 13/10 18:00 Sin comenzar | Armenia | Macedonia | |||
D 13/10 20:45 Sin comenzar | Islas Feroe | Letonia | |||
Grupo D1 | |||||
D 13/10 18:00 Sin comenzar | Liechtenstein | Gibraltar | |||
Grupo D2 | |||||
D 13/10 18:00 Sin comenzar | Malta | Moldavia | |||
Grupo A1 | |||||
V 15/11 20:45 Sin comenzar | Portugal | Polonia | |||
V 15/11 20:45 Sin comenzar | Escocia | Croacia | |||
Grupo A2 | |||||
J 14/11 20:45 Sin comenzar | Bélgica | Italia | |||
J 14/11 20:45 Sin comenzar | Francia | Israel | |||
Grupo A3 | |||||
S 16/11 20:45 Sin comenzar | Alemania | Bosnia | |||
S 16/11 20:45 Sin comenzar | Países Bajos | Hungría | |||
Grupo A4 | |||||
V 15/11 20:45 Sin comenzar | Dinamarca | España | |||
V 15/11 20:45 Sin comenzar | Suiza | Serbia | |||
Grupo B1 | |||||
S 16/11 18:00 Sin comenzar | Georgia | Ucrania | |||
S 16/11 20:45 Sin comenzar | Albania | R. Checa | |||
Grupo B2 | |||||
J 14/11 20:45 Sin comenzar | Grecia | Inglaterra | |||
J 14/11 20:45 Sin comenzar | Irlanda | Finlandia | |||
Grupo B3 | |||||
J 14/11 16:00 Sin comenzar | Kazajistán | Austria | |||
J 14/11 20:45 Sin comenzar | Eslovenia | Noruega | |||
Grupo B4 | |||||
S 16/11 18:00 Sin comenzar | Montenegro | Islandia | |||
S 16/11 18:00 Sin comenzar | Turquia | Gales | |||
Grupo C1 | |||||
S 16/11 15:00 Sin comenzar | Azerbaijan | Estonia | |||
S 16/11 20:45 Sin comenzar | Suecia | Eslovaquia | |||
Grupo C2 | |||||
V 15/11 20:45 Sin comenzar | Chipre | Lituania | |||
V 15/11 20:45 Sin comenzar | Rumanía | Kosovo | |||
Grupo C3 | |||||
V 15/11 20:45 Sin comenzar | Luxemburgo | Bulgaria | |||
V 15/11 20:45 Sin comenzar | I. del Norte | Bielorrusia | |||
Grupo C4 | |||||
J 14/11 18:00 Sin comenzar | Armenia | Islas Feroe | |||
J 14/11 20:45 Sin comenzar | Macedonia | Letonia | |||
Grupo D1 | |||||
V 15/11 20:45 Sin comenzar | San Marino | Gibraltar | |||
Grupo D2 | |||||
S 16/11 18:00 Sin comenzar | Andorra | Moldavia | |||
Grupo A1 | |||||
L 18/11 20:45 Sin comenzar | Croacia | Portugal | |||
L 18/11 20:45 Sin comenzar | Polonia | Escocia | |||
Grupo A2 | |||||
D 17/11 20:45 Sin comenzar | Israel | Bélgica | |||
D 17/11 20:45 Sin comenzar | Italia | Francia | |||
Grupo A3 | |||||
M 19/11 20:45 Sin comenzar | Bosnia | Países Bajos | |||
M 19/11 20:45 Sin comenzar | Hungría | Alemania | |||
Grupo A4 | |||||
L 18/11 20:45 Sin comenzar | Serbia | Dinamarca | |||
L 18/11 20:45 Sin comenzar | España | Suiza | |||
Grupo B1 | |||||
M 19/11 20:45 Sin comenzar | Albania | Ucrania | |||
M 19/11 20:45 Sin comenzar | R. Checa | Georgia | |||
Grupo B2 | |||||
D 17/11 18:00 Sin comenzar | Inglaterra | Irlanda | |||
D 17/11 18:00 Sin comenzar | Finlandia | Grecia | |||
Grupo B3 | |||||
D 17/11 18:00 Sin comenzar | Austria | Eslovenia | |||
D 17/11 18:00 Sin comenzar | Noruega | Kazajistán | |||
Grupo B4 | |||||
M 19/11 20:45 Sin comenzar | Montenegro | Turquia | |||
M 19/11 20:45 Sin comenzar | Gales | Islandia | |||
Grupo C1 | |||||
M 19/11 20:45 Sin comenzar | Eslovaquia | Estonia | |||
M 19/11 20:45 Sin comenzar | Suecia | Azerbaijan | |||
Grupo C2 | |||||
L 18/11 20:45 Sin comenzar | Kosovo | Lituania | |||
L 18/11 20:45 Sin comenzar | Rumanía | Chipre | |||
Grupo C3 | |||||
L 18/11 20:45 Sin comenzar | Bulgaria | Bielorrusia | |||
L 18/11 20:45 Sin comenzar | Luxemburgo | I. del Norte | |||
Grupo C4 | |||||
D 17/11 15:00 Sin comenzar | Letonia | Armenia | |||
D 17/11 15:00 Sin comenzar | Macedonia | Islas Feroe | |||
Grupo D1 | |||||
L 18/11 20:45 Sin comenzar | Liechtenstein | San Marino | |||
Grupo D2 | |||||
M 19/11 20:45 Sin comenzar | Malta | Andorra |