Clasificación y resultados

Temporada
Grupo
PJPGPEPPGFGCPT
1FenerbahçeFenerbahçe64118613
2Manchester UnitedM. United640212412
3FeyenoordFeyenoord6213377
4Zorya LuhanskZorya Luhansk6024282

Resultados Grupo A

Jornada 1 - 15 de septiembre
J 15 19:00h Finalizado
Zorya Luhansk
Zorya Luhansk
Fenerbahçe
Fenerbahçe
J 15 19:00h Finalizado
Feyenoord
Feyenoord
M. United
M. United
Jornada 3 - 20 de octubre
J 20 21:05h Finalizado
Feyenoord
Feyenoord
Zorya Luhansk
Zorya Luhansk
J 20 21:05h Finalizado
M. United
M. United
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Jornada 5 - 24 de noviembre
J 24 17:00h Finalizado
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Zorya Luhansk
Zorya Luhansk
J 24 21:05h Finalizado
M. United
M. United
Feyenoord
Feyenoord
Jornada 2 - 29 de septiembre
J 29 21:05h Finalizado
M. United
M. United
Zorya Luhansk
Zorya Luhansk
J 29 21:05h Finalizado
Fenerbahçe
Fenerbahçe
Feyenoord
Feyenoord
Jornada 4 - 03 de noviembre
J 03 19:00h Finalizado
Zorya Luhansk
Zorya Luhansk
Feyenoord
Feyenoord
J 03 19:00h Finalizado
Fenerbahçe
Fenerbahçe
M. United
M. United
Jornada 6 - 08 de diciembre
J 08 19:00h Finalizado
Zorya Luhansk
Zorya Luhansk
M. United
M. United
J 08 19:00h Finalizado
Feyenoord
Feyenoord
Fenerbahçe
Fenerbahçe
PJPGPEPPGFGCPT
1APOEL NicosiaAPOEL64028612
2OlympiakosOlympiacos6222768
3BSC Young BoysYoung Boys6222748
4FC AstanaAstana61235115

Resultados Grupo B

Jornada 1 - 15 de septiembre
J 15 19:00h Finalizado
APOEL
APOEL
Astana
Astana
J 15 19:00h Finalizado
Young Boys
Young Boys
Olympiacos
Olympiacos
Jornada 3 - 20 de octubre
J 20 21:05h Finalizado
Young Boys
Young Boys
APOEL
APOEL
J 20 21:05h Finalizado
Olympiacos
Olympiacos
Astana
Astana
Jornada 5 - 24 de noviembre
J 24 17:00h Finalizado
Astana
Astana
APOEL
APOEL
J 24 21:05h Finalizado
Olympiacos
Olympiacos
Young Boys
Young Boys
Jornada 2 - 29 de septiembre
J 29 17:00h Finalizado
Astana
Astana
Young Boys
Young Boys
J 29 21:05h Finalizado
Olympiacos
Olympiacos
APOEL
APOEL
Jornada 4 - 03 de noviembre
J 03 17:00h Finalizado
Astana
Astana
Olympiacos
Olympiacos
J 03 19:00h Finalizado
APOEL
APOEL
Young Boys
Young Boys
Jornada 6 - 08 de diciembre
J 08 19:00h Finalizado
APOEL
APOEL
Olympiacos
Olympiacos
J 08 19:00h Finalizado
Young Boys
Young Boys
Astana
Astana
PJPGPEPPGFGCPT
1St EtienneSt. Etienne63308512
2RSC AnderlechtAnderlecht632116811
31. FSV Mainz 05 e.V.Mainz 0562318109
4FK QabalaQabala FK60065140

Resultados Grupo C

Jornada 1 - 15 de septiembre
J 15 19:00h Finalizado
Anderlecht
Anderlecht
Qabala FK
Qabala FK
J 15 19:00h Finalizado
Mainz 05
Mainz 05
St. Etienne
St. Etienne
Jornada 3 - 20 de octubre
J 20 21:05h Finalizado
Mainz 05
Mainz 05
Anderlecht
Anderlecht
J 20 21:05h Finalizado
St. Etienne
St. Etienne
Qabala FK
Qabala FK
Jornada 5 - 24 de noviembre
J 24 17:00h Finalizado
Qabala FK
Qabala FK
Anderlecht
Anderlecht
J 24 21:05h Finalizado
St. Etienne
St. Etienne
Mainz 05
Mainz 05
Jornada 2 - 29 de septiembre
J 29 17:00h Finalizado
Qabala FK
Qabala FK
Mainz 05
Mainz 05
J 29 21:05h Finalizado
St. Etienne
St. Etienne
Anderlecht
Anderlecht
Jornada 4 - 03 de noviembre
J 03 19:00h Finalizado
Anderlecht
Anderlecht
Mainz 05
Mainz 05
J 03 19:00h Finalizado
Qabala FK
Qabala FK
St. Etienne
St. Etienne
Jornada 6 - 08 de diciembre
J 08 19:00h Finalizado
Anderlecht
Anderlecht
St. Etienne
St. Etienne
J 08 19:00h Finalizado
Mainz 05
Mainz 05
Qabala FK
Qabala FK
PJPGPEPPGFGCPT
1FC Zenit Saint PetersburgZenit650117815
2AZ AlkmaarAZ Alkmaar62226108
3Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv6213797
4DundalkDundalk6114584

Resultados Grupo D

Jornada 1 - 15 de septiembre
J 15 19:00h Finalizado
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
Zenit
Zenit
J 15 19:00h Finalizado
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
Dundalk
Dundalk
Jornada 3 - 20 de octubre
J 20 21:05h Finalizado
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
J 20 21:05h Finalizado
Dundalk
Dundalk
Zenit
Zenit
Jornada 5 - 24 de noviembre
J 24 17:00h Finalizado
Zenit
Zenit
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
J 24 21:05h Finalizado
Dundalk
Dundalk
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
Jornada 2 - 29 de septiembre
J 29 21:05h Finalizado
Dundalk
Dundalk
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
J 29 21:05h Finalizado
Zenit
Zenit
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
Jornada 4 - 03 de noviembre
J 03 19:00h Finalizado
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
J 03 19:00h Finalizado
Zenit
Zenit
Dundalk
Dundalk
Jornada 6 - 08 de diciembre
J 08 19:00h Finalizado
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
Dundalk
Dundalk
J 08 19:00h Finalizado
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
Zenit
Zenit
PJPGPEPPGFGCPT
1Associazione Sportiva RomaAS Roma633016712
2Astra GiurgiuAstra Giurgiu62227108
3Viktoria PlzenViktoria Plzen61327106
4FK Austria WienAustria Viena612311145

Resultados Grupo E

Jornada 1 - 15 de septiembre
J 15 19:00h Finalizado
Astra Giurgiu
Astra Giurgiu
Austria Viena
Austria Viena
J 15 19:00h Finalizado
Viktoria Plzen
Viktoria Plzen
AS Roma
AS Roma
Jornada 3 - 20 de octubre
J 20 21:05h Finalizado
Viktoria Plzen
Viktoria Plzen
Astra Giurgiu
Astra Giurgiu
J 20 21:05h Finalizado
AS Roma
AS Roma
Austria Viena
Austria Viena
Jornada 5 - 24 de noviembre
J 24 21:05h Finalizado
Austria Viena
Austria Viena
Astra Giurgiu
Astra Giurgiu
J 24 21:05h Finalizado
AS Roma
AS Roma
Viktoria Plzen
Viktoria Plzen
Jornada 2 - 29 de septiembre
J 29 21:05h Finalizado
AS Roma
AS Roma
Astra Giurgiu
Astra Giurgiu
J 29 21:05h Finalizado
Austria Viena
Austria Viena
Viktoria Plzen
Viktoria Plzen
Jornada 4 - 03 de noviembre
J 03 19:00h Finalizado
Astra Giurgiu
Astra Giurgiu
Viktoria Plzen
Viktoria Plzen
J 03 19:00h Finalizado
Austria Viena
Austria Viena
AS Roma
AS Roma
Jornada 6 - 08 de diciembre
J 08 19:00h Finalizado
Astra Giurgiu
Astra Giurgiu
AS Roma
AS Roma
J 08 19:00h Finalizado
Viktoria Plzen
Viktoria Plzen
Austria Viena
Austria Viena
PJPGPEPPGFGCPT
1KRC GenkKRC Genk640213912
2Athletic ClubAthletic6312101110
3SK Rapid WienSK Rapid Wien6132786
4Unione Sportiva Sassuolo CalcioSassuolo61239115

Resultados Grupo F

Jornada 1 - 15 de septiembre
J 15 19:00h Finalizado
Sassuolo
Sassuolo
Athletic
Athletic
J 15 19:00h Finalizado
SK Rapid Wien
SK Rapid Wien
KRC Genk
KRC Genk
Jornada 3 - 20 de octubre
J 20 21:05h Finalizado
SK Rapid Wien
SK Rapid Wien
Sassuolo
Sassuolo
J 20 21:05h Finalizado
KRC Genk
KRC Genk
Athletic
Athletic
Jornada 5 - 24 de noviembre
J 24 21:05h Finalizado
Athletic
Athletic
Sassuolo
Sassuolo
J 24 21:05h Finalizado
KRC Genk
KRC Genk
SK Rapid Wien
SK Rapid Wien
Jornada 2 - 29 de septiembre
J 29 21:05h Finalizado
KRC Genk
KRC Genk
Sassuolo
Sassuolo
J 29 21:05h Finalizado
Athletic
Athletic
SK Rapid Wien
SK Rapid Wien
Jornada 4 - 03 de noviembre
J 03 19:00h Finalizado
Sassuolo
Sassuolo
SK Rapid Wien
SK Rapid Wien
J 03 19:00h Finalizado
Athletic
Athletic
KRC Genk
KRC Genk
Jornada 6 - 08 al 09 de diciembre
J 08 19:00h Finalizado
SK Rapid Wien
SK Rapid Wien
Athletic
Athletic
V 09 12:30h Finalizado
Sassuolo
Sassuolo
KRC Genk
KRC Genk
PJPGPEPPGFGCPT
1AFC AjaxAFC Ajax642011614
2Real Club Celta de Vigo S.A.D.Celta62311079
3Standard LiègeStandard Liège6141867
4PanathinaikosPanathinaikos60153131

Resultados Grupo G

Jornada 1 - 15 de septiembre
J 15 21:05h Finalizado
Panathinaikos
Panathinaikos
AFC Ajax
AFC Ajax
J 15 21:05h Finalizado
Standard Liège
Standard Liège
Celta
Celta
Jornada 3 - 20 de octubre
J 20 19:00h Finalizado
Standard Liège
Standard Liège
Panathinaikos
Panathinaikos
J 20 19:00h Finalizado
Celta
Celta
AFC Ajax
AFC Ajax
Jornada 5 - 24 de noviembre
J 24 19:00h Finalizado
AFC Ajax
AFC Ajax
Panathinaikos
Panathinaikos
J 24 19:00h Finalizado
Celta
Celta
Standard Liège
Standard Liège
Jornada 2 - 29 de septiembre
J 29 19:00h Finalizado
Celta
Celta
Panathinaikos
Panathinaikos
J 29 19:00h Finalizado
AFC Ajax
AFC Ajax
Standard Liège
Standard Liège
Jornada 4 - 03 de noviembre
J 03 21:05h Finalizado
Panathinaikos
Panathinaikos
Standard Liège
Standard Liège
J 03 21:05h Finalizado
AFC Ajax
AFC Ajax
Celta
Celta
Jornada 6 - 08 de diciembre
J 08 21:05h Finalizado
Panathinaikos
Panathinaikos
Celta
Celta
J 08 21:05h Finalizado
Standard Liège
Standard Liège
AFC Ajax
AFC Ajax
PJPGPEPPGFGCPT
1Shakhtar DonetskShakhtar660021518
2KAA GentGante62229138
3Sporting Clube de BragaBraga61329116
4KonyasporKonyaspor60152121

Resultados Grupo H

Jornada 1 - 15 de septiembre
J 15 21:05h Finalizado
Braga
Braga
Gante
Gante
J 15 21:05h Finalizado
Konyaspor
Konyaspor
Shakhtar
Shakhtar
Jornada 3 - 20 de octubre
J 20 19:00h Finalizado
Konyaspor
Konyaspor
Braga
Braga
J 20 19:00h Finalizado
Shakhtar
Shakhtar
Gante
Gante
Jornada 5 - 24 de noviembre
J 24 19:00h Finalizado
Gante
Gante
Braga
Braga
J 24 19:00h Finalizado
Shakhtar
Shakhtar
Konyaspor
Konyaspor
Jornada 2 - 29 de septiembre
J 29 19:00h Finalizado
Shakhtar
Shakhtar
Braga
Braga
J 29 19:00h Finalizado
Gante
Gante
Konyaspor
Konyaspor
Jornada 4 - 03 de noviembre
J 03 21:05h Finalizado
Braga
Braga
Konyaspor
Konyaspor
J 03 21:05h Finalizado
Gante
Gante
Shakhtar
Shakhtar
Jornada 6 - 08 de diciembre
J 08 17:00h Finalizado
Braga
Braga
Shakhtar
Shakhtar
J 08 17:00h Finalizado
Konyaspor
Konyaspor
Gante
Gante
PJPGPEPPGFGCPT
1Fußballclub Gelsenkirchen-Schalke 04 e.V.Schalke 0465019315
2FK KrasnodarFK Krasnodar6213887
3FC Red Bull SalzburgSalzburgo6213667
4NiceNiza62045116

Resultados Grupo I

Jornada 1 - 15 de septiembre
J 15 21:05h Finalizado
Niza
Niza
Schalke 04
Schalke 04
J 15 21:05h Finalizado
Salzburgo
Salzburgo
FK Krasnodar
FK Krasnodar
Jornada 3 - 20 de octubre
J 20 19:00h Finalizado
Salzburgo
Salzburgo
Niza
Niza
J 20 19:00h Finalizado
FK Krasnodar
FK Krasnodar
Schalke 04
Schalke 04
Jornada 5 - 24 de noviembre
J 24 19:00h Finalizado
Schalke 04
Schalke 04
Niza
Niza
J 24 19:00h Finalizado
FK Krasnodar
FK Krasnodar
Salzburgo
Salzburgo
Jornada 2 - 29 de septiembre
J 29 19:00h Finalizado
FK Krasnodar
FK Krasnodar
Niza
Niza
J 29 19:00h Finalizado
Schalke 04
Schalke 04
Salzburgo
Salzburgo
Jornada 4 - 03 de noviembre
J 03 21:05h Finalizado
Niza
Niza
Salzburgo
Salzburgo
J 03 21:05h Finalizado
Schalke 04
Schalke 04
FK Krasnodar
FK Krasnodar
Jornada 6 - 08 de diciembre
J 08 21:05h Finalizado
Niza
Niza
FK Krasnodar
FK Krasnodar
J 08 21:05h Finalizado
Salzburgo
Salzburgo
Schalke 04
Schalke 04
PJPGPEPPGFGCPT
1ACF FiorentinaFiorentina641115613
2PAOK SalonikaPAOK Salonika63127610
3FK QarabagQarabag62137127
4Slovan LiberecSlovan Liberec61147124

Resultados Grupo J

Jornada 1 - 15 de septiembre
J 15 17:00h Finalizado
Qarabag
Qarabag
Slovan Liberec
Slovan Liberec
J 15 21:05h Finalizado
PAOK Salonika
PAOK Salonika
Fiorentina
Fiorentina
Jornada 3 - 20 de octubre
J 20 19:00h Finalizado
Qarabag
Qarabag
PAOK Salonika
PAOK Salonika
J 20 19:00h Finalizado
Slovan Liberec
Slovan Liberec
Fiorentina
Fiorentina
Jornada 5 - 24 de noviembre
J 24 19:00h Finalizado
Fiorentina
Fiorentina
PAOK Salonika
PAOK Salonika
J 24 19:00h Finalizado
Slovan Liberec
Slovan Liberec
Qarabag
Qarabag
Jornada 2 - 29 de septiembre
J 29 19:00h Finalizado
Slovan Liberec
Slovan Liberec
PAOK Salonika
PAOK Salonika
J 29 19:00h Finalizado
Fiorentina
Fiorentina
Qarabag
Qarabag
Jornada 4 - 03 de noviembre
J 03 21:05h Finalizado
PAOK Salonika
PAOK Salonika
Qarabag
Qarabag
J 03 21:05h Finalizado
Fiorentina
Fiorentina
Slovan Liberec
Slovan Liberec
Jornada 6 - 08 de diciembre
J 08 17:00h Finalizado
PAOK Salonika
PAOK Salonika
Slovan Liberec
Slovan Liberec
J 08 17:00h Finalizado
Qarabag
Qarabag
Fiorentina
Fiorentina
PJPGPEPPGFGCPT
1Sparta PragueSparta Prague64028612
2Hapoel Be'er ShevaH. Be'er Sheva6222668
3SouthamptonSouthampton6222648
4F.C. Internazionale MilanoInter Milán62047116

Resultados Grupo K

Jornada 1 - 15 de septiembre
J 15 21:05h Finalizado
Southampton
Southampton
Sparta Prague
Sparta Prague
J 15 21:05h Finalizado
Inter Milán
Inter Milán
H. Be'er Sheva
H. Be'er Sheva
Jornada 3 - 20 de octubre
J 20 19:00h Finalizado
Inter Milán
Inter Milán
Southampton
Southampton
J 20 19:00h Finalizado
H. Be'er Sheva
H. Be'er Sheva
Sparta Prague
Sparta Prague
Jornada 5 - 24 de noviembre
J 24 19:00h Finalizado
Sparta Prague
Sparta Prague
Southampton
Southampton
J 24 19:00h Finalizado
H. Be'er Sheva
H. Be'er Sheva
Inter Milán
Inter Milán
Jornada 2 - 29 de septiembre
J 29 19:00h Finalizado
H. Be'er Sheva
H. Be'er Sheva
Southampton
Southampton
J 29 19:00h Finalizado
Sparta Prague
Sparta Prague
Inter Milán
Inter Milán
Jornada 4 - 03 de noviembre
J 03 21:05h Finalizado
Southampton
Southampton
Inter Milán
Inter Milán
J 03 21:05h Finalizado
Sparta Prague
Sparta Prague
H. Be'er Sheva
H. Be'er Sheva
Jornada 6 - 08 de diciembre
J 08 21:05h Finalizado
Southampton
Southampton
H. Be'er Sheva
H. Be'er Sheva
J 08 21:05h Finalizado
Inter Milán
Inter Milán
Sparta Prague
Sparta Prague
PJPGPEPPGFGCPT
1OsmanlisporOsmanlispor631210710
2Villarreal Club de Fútbol, S. A. D.Villarreal6231989
3FC ZürichFC Zürich6132576
4SC Fotbal Club FCSB SASteaua Bucarest6132576

Resultados Grupo L

Jornada 1 - 15 de septiembre
J 15 21:05h Finalizado
Villarreal
Villarreal
FC Zürich
FC Zürich
J 15 21:05h Finalizado
Osmanlispor
Osmanlispor
Steaua Bucarest
Steaua Bucarest
Jornada 3 - 20 de octubre
J 20 19:00h Finalizado
Osmanlispor
Osmanlispor
Villarreal
Villarreal
J 20 19:00h Finalizado
Steaua Bucarest
Steaua Bucarest
FC Zürich
FC Zürich
Jornada 5 - 24 de noviembre
J 24 19:00h Finalizado
FC Zürich
FC Zürich
Villarreal
Villarreal
J 24 19:00h Finalizado
Steaua Bucarest
Steaua Bucarest
Osmanlispor
Osmanlispor
Jornada 2 - 29 de septiembre
J 29 19:00h Finalizado
Steaua Bucarest
Steaua Bucarest
Villarreal
Villarreal
J 29 19:00h Finalizado
FC Zürich
FC Zürich
Osmanlispor
Osmanlispor
Jornada 4 - 03 de noviembre
J 03 21:05h Finalizado
Villarreal
Villarreal
Osmanlispor
Osmanlispor
J 03 21:05h Finalizado
FC Zürich
FC Zürich
Steaua Bucarest
Steaua Bucarest
Jornada 6 - 08 de diciembre
J 08 17:00h Finalizado
Villarreal
Villarreal
Steaua Bucarest
Steaua Bucarest
J 08 17:00h Finalizado
Osmanlispor
Osmanlispor
FC Zürich
FC Zürich
IdaVuelta
FK KrasnodarFK KrasnodarFenerbahçeFenerbahçeJ 16/02 17:00
Finalizado
X 22/02 18:00
Finalizado
AZ AlkmaarAZ AlkmaarO. LyonO. LyonJ 16/02 19:00
Finalizado
J 23/02 21:05
Finalizado
GanteGanteTottenhamTottenhamJ 16/02 19:00
Finalizado
J 23/02 21:05
Finalizado
LudogoretsLudogoretsCopenhagueCopenhagueJ 16/02 19:00
Finalizado
J 23/02 21:05
Finalizado
OlympiacosOlympiacosOsmanlisporOsmanlisporJ 16/02 19:00
Finalizado
J 23/02 17:00
Finalizado
FC RostovFC RostovSparta PragueSparta PragueJ 16/02 19:00
Finalizado
J 23/02 21:05
Finalizado
CeltaCeltaShakhtarShakhtarJ 16/02 19:00
Finalizado
J 23/02 21:05
Finalizado
B. GladbachB. GladbachFiorentinaFiorentinaJ 16/02 19:00
Finalizado
J 23/02 21:05
Finalizado
Astra GiurgiuAstra GiurgiuKRC GenkKRC GenkJ 16/02 19:00
Finalizado
J 23/02 21:05
Finalizado
PAOK SalonikaPAOK SalonikaSchalke 04Schalke 04J 16/02 21:05
Finalizado
X 22/02 18:00
Finalizado
VillarrealVillarrealAS RomaAS RomaJ 16/02 21:05
Finalizado
J 23/02 19:00
Finalizado
AnderlechtAnderlechtZenitZenitJ 16/02 21:05
Finalizado
J 23/02 19:00
Finalizado
H. Be'er ShevaH. Be'er ShevaBesiktasBesiktasJ 16/02 21:05
Finalizado
J 23/02 19:00
Finalizado
AthleticAthleticAPOELAPOELJ 16/02 21:05
Finalizado
J 23/02 19:00
Finalizado
Legia WarsawLegia WarsawAFC AjaxAFC AjaxJ 16/02 21:05
Finalizado
J 23/02 19:00
Finalizado
M. UnitedM. UnitedSt. EtienneSt. EtienneJ 16/02 21:05
Finalizado
X 22/02 18:00
Finalizado
IdaVuelta
APOELAPOELAnderlechtAnderlechtJ 09/03 19:00
Finalizado
J 16/03 21:05
Finalizado
CopenhagueCopenhagueAFC AjaxAFC AjaxJ 09/03 19:00
Finalizado
J 16/03 21:05
Finalizado
FC RostovFC RostovM. UnitedM. UnitedJ 09/03 19:00
Finalizado
J 16/03 21:05
Finalizado
OlympiacosOlympiacosBesiktasBesiktasJ 09/03 21:05
Finalizado
J 16/03 19:00
Finalizado
O. LyonO. LyonAS RomaAS RomaJ 09/03 21:05
Finalizado
J 16/03 21:05
Finalizado
GanteGanteKRC GenkKRC GenkJ 09/03 21:05
Finalizado
J 16/03 19:00
Finalizado
Schalke 04Schalke 04B. GladbachB. GladbachJ 09/03 21:05
Finalizado
J 16/03 21:05
Finalizado
CeltaCeltaFK KrasnodarFK KrasnodarJ 09/03 21:05
Finalizado
J 16/03 19:00
Finalizado
IdaVuelta
AnderlechtAnderlechtM. UnitedM. UnitedJ 13/04 21:05
Finalizado
J 20/04 21:05
Finalizado
O. LyonO. LyonBesiktasBesiktasJ 13/04 21:05
Finalizado
J 20/04 21:05
Finalizado
CeltaCeltaKRC GenkKRC GenkJ 13/04 21:05
Finalizado
J 20/04 21:05
Finalizado
AFC AjaxAFC AjaxSchalke 04Schalke 04J 13/04 21:05
Finalizado
J 20/04 21:05
Finalizado
IdaVuelta
AFC AjaxAFC AjaxO. LyonO. LyonX 03/05 18:45
Finalizado
J 11/05 21:05
Finalizado
CeltaCeltaM. UnitedM. UnitedJ 04/05 21:05
Finalizado
J 11/05 21:05
Finalizado
X 24 20:45h Finalizado
AFC Ajax
AFC Ajax
M. United
M. United