>

Clasificación y resultados

Temporada
Grupo
PJPGPPPFPCPT
1EsloveniaEslovenia55044638410
2FinlandiaFinlandia5413883759
3FranciaFrancia5324384088
4GreciaGrecia5234214007
5PoloniaPolonia5143903906
6IslandiaIslandia5053554815

Resultados Grupo A

Jornada 1 - 31 de agosto
J 31 12:45h Finalizado
Eslovenia
Eslovenia
Polonia
Polonia
J 31 15:30h Finalizado
Islandia
Islandia
Grecia
Grecia
J 31 19:00h Finalizado
Francia
Francia
Finlandia
Finlandia
Jornada 3 - 03 de septiembre
D 03 12:45h Finalizado
Francia
Francia
Islandia
Islandia
D 03 15:30h Finalizado
Eslovenia
Eslovenia
Grecia
Grecia
D 03 19:00h Finalizado
Finlandia
Finlandia
Polonia
Polonia
Jornada 5 - 06 de septiembre
X 06 13:45h Finalizado
Eslovenia
Eslovenia
Francia
Francia
X 06 16:30h Finalizado
Grecia
Grecia
Polonia
Polonia
X 06 19:45h Finalizado
Finlandia
Finlandia
Islandia
Islandia
Jornada 2 - 02 de septiembre
S 02 12:45h Finalizado
Polonia
Polonia
Islandia
Islandia
S 02 15:30h Finalizado
Grecia
Grecia
Francia
Francia
S 02 19:00h Finalizado
Finlandia
Finlandia
Eslovenia
Eslovenia
Jornada 4 - 05 de septiembre
M 05 12:45h Finalizado
Islandia
Islandia
Eslovenia
Eslovenia
M 05 15:30h Finalizado
Polonia
Polonia
Francia
Francia
M 05 19:00h Finalizado
Grecia
Grecia
Finlandia
Finlandia
PJPGPPPFPCPT
1LituaniaLituania5414263599
2AlemaniaAlemania5323553468
3ItaliaItalia5323463228
4UcraniaUcrania5233673927
5GeorgiaGeorgia5233753927
6IsraelIsrael5143564146

Resultados Grupo B

Jornada 1 - 31 de agosto
J 31 14:45h Finalizado
Alemania
Alemania
Ucrania
Ucrania
J 31 17:30h Finalizado
Lituania
Lituania
Georgia
Georgia
J 31 20:30h Finalizado
Italia
Italia
Israel
Israel
Jornada 3 - 03 de septiembre
D 03 14:45h Finalizado
Georgia
Georgia
Ucrania
Ucrania
D 03 17:30h Finalizado
Lituania
Lituania
Italia
Italia
D 03 20:30h Finalizado
Alemania
Alemania
Israel
Israel
Jornada 5 - 06 de septiembre
X 06 13:45h Finalizado
Alemania
Alemania
Lituania
Lituania
X 06 16:30h Finalizado
Georgia
Georgia
Italia
Italia
X 06 19:45h Finalizado
Israel
Israel
Ucrania
Ucrania
Jornada 2 - 02 de septiembre
S 02 14:45h Finalizado
Georgia
Georgia
Alemania
Alemania
S 02 17:30h Finalizado
Ucrania
Ucrania
Italia
Italia
S 02 20:30h Finalizado
Israel
Israel
Lituania
Lituania
Jornada 4 - 05 de septiembre
M 05 14:45h Finalizado
Ucrania
Ucrania
Lituania
Lituania
M 05 17:30h Finalizado
Italia
Italia
Alemania
Alemania
M 05 20:30h Finalizado
Israel
Israel
Georgia
Georgia
PJPGPPPFPCPT
1EspañaEspaña55044930310
2CroaciaCroacia5413973369
3MontenegroMontenegro5323783678
4HungríaHungría5233353707
5República ChecaRepública Checa5143564416
6RumaníaRumanía5053164145

Resultados Grupo C

Jornada 1 - 01 de septiembre
V 01 14:00h Finalizado
Hungría
Hungría
Croacia
Croacia
V 01 16:45h Finalizado
España
España
Montenegro
Montenegro
V 01 19:30h Finalizado
Rumanía
Rumanía
República Checa
República Checa
Jornada 3 - 04 de septiembre
L 04 14:00h Finalizado
Hungría
Hungría
República Checa
República Checa
L 04 16:45h Finalizado
Montenegro
Montenegro
Croacia
Croacia
L 04 19:30h Finalizado
España
España
Rumanía
Rumanía
Jornada 5 - 07 de septiembre
J 07 13:30h Finalizado
República Checa
República Checa
Croacia
Croacia
J 07 16:15h Finalizado
Hungría
Hungría
España
España
J 07 19:45h Finalizado
Montenegro
Montenegro
Rumanía
Rumanía
Jornada 2 - 02 de septiembre
S 02 14:00h Finalizado
Montenegro
Montenegro
Hungría
Hungría
S 02 16:45h Finalizado
República Checa
República Checa
España
España
S 02 19:30h Finalizado
Croacia
Croacia
Rumanía
Rumanía
Jornada 4 - 05 de septiembre
M 05 14:00h Finalizado
República Checa
República Checa
Montenegro
Montenegro
M 05 16:45h Finalizado
Croacia
Croacia
España
España
M 05 19:30h Finalizado
Rumanía
Rumanía
Hungría
Hungría
PJPGPPPFPCPT
1SerbiaSerbia5414003539
2LetoniaLetonia5414443969
3RusiaRusia5413783669
4TurquíaTurquía5233883807
5BélgicaBélgica5143534106
6Gran BretañaG. Bretaña5053904485

Resultados Grupo D

Jornada 1 - 01 de septiembre
V 01 13:15h Finalizado
Bélgica
Bélgica
G. Bretaña
G. Bretaña
V 01 16:00h Finalizado
Serbia
Serbia
Letonia
Letonia
V 01 20:00h Finalizado
Turquía
Turquía
Rusia
Rusia
Jornada 3 - 04 de septiembre
L 04 13:15h Finalizado
Letonia
Letonia
G. Bretaña
G. Bretaña
L 04 16:00h Finalizado
Bélgica
Bélgica
Rusia
Rusia
L 04 20:00h Finalizado
Serbia
Serbia
Turquía
Turquía
Jornada 5 - 07 de septiembre
J 07 13:30h Finalizado
Rusia
Rusia
G. Bretaña
G. Bretaña
J 07 16:15h Finalizado
Bélgica
Bélgica
Serbia
Serbia
J 07 19:45h Finalizado
Letonia
Letonia
Turquía
Turquía
Jornada 2 - 02 de septiembre
S 02 13:15h Finalizado
Letonia
Letonia
Bélgica
Bélgica
S 02 16:00h Finalizado
Rusia
Rusia
Serbia
Serbia
S 02 20:00h Finalizado
G. Bretaña
G. Bretaña
Turquía
Turquía
Jornada 4 - 05 de septiembre
M 05 13:15h Finalizado
Rusia
Rusia
Letonia
Letonia
M 05 16:00h Finalizado
G. Bretaña
G. Bretaña
Serbia
Serbia
M 05 20:00h Finalizado
Turquía
Turquía
Bélgica
Bélgica
Jornada 1
09 al 10 de septiembre
S 09/09 11:30h FinalizadoEsloveniaEsloveniaUcraniaUcrania
S 09/09 14:15h FinalizadoAlemaniaAlemaniaFranciaFrancia
S 09/09 17:45h FinalizadoFinlandiaFinlandiaItaliaItalia
S 09/09 20:30h FinalizadoLituaniaLituaniaGreciaGrecia
D 10/09 11:30h FinalizadoLetoniaLetoniaMontenegroMontenegro
D 10/09 14:15h FinalizadoSerbiaSerbiaHungríaHungría
D 10/09 17:45h FinalizadoEspañaEspañaTurquíaTurquía
D 10/09 20:30h FinalizadoCroaciaCroaciaRusiaRusia
Jornada 1
12 al 13 de septiembre
M 12/09 17:45h FinalizadoAlemaniaAlemaniaEspañaEspaña
M 12/09 20:30h FinalizadoEsloveniaEsloveniaLetoniaLetonia
X 13/09 17:45h FinalizadoGreciaGreciaRusiaRusia
X 13/09 20:30h FinalizadoItaliaItaliaSerbiaSerbia
Jornada 1
14 al 15 de septiembre
J 14/09 20:30h FinalizadoEspañaEspañaEsloveniaEslovenia
V 15/09 20:30h FinalizadoRusiaRusiaSerbiaSerbia
D 17 16:00h Finalizado
España
España
Rusia
Rusia
D 17 20:30h Finalizado
Eslovenia
Eslovenia
Serbia
Serbia